В Орске под суд пошел еще один торгаш паленого виски, из-за которого умерла девушка
29.09.2016Прокуратура утвердила обвинительное заключение по статье "Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", и передала его в суд.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Октябрьского района Орска, следствие установило, что обвиняемый приобрел в Гае спиртосодержащую жидкость с фирменными наименованиями "White Horse" – 12 бутылок, "Dewars" – 12 бутылок и "Jack Daniel's Tennessee Whiskey" – 12 бутылок, которые хранил в своем автомобиле. В Орске мужчина продал покупателю три бутылки якобы элитного алкоголя с фирменным наименованием "Jack Daniel's Tennessee Whiskey". Одну из этих бутылок покупатель подарил своей знакомой, которая после употребления спиртного скончалась.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





