В Орске полицейские за час нашли пропавших детей
18.05.2014Сотрудники полиции Управления МВД России по городу Орску в течение часа установили место нахождение братьев 11 и 12 лет, которые утром ушли из дома и не вернулись домой, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Обратившиеся в полицию мама, сообщила что ее сыновья утром ушли на субботник в школу и до настоящего времени их нет. О данном происшествие были предупреждены все наружные службы. Через час место нахождение детей было установлено и они были возвращены домой.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что дети ни куда не уходили, а после субботника заигрались с одноклассниками. Семья характеризуется положительно.
По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





