В Орске после тушения пожара в подъезде дома по пр. Армавирскому обнаружен труп мужчины
01.02.2018Возгорание произошло накануне вечером в подъезде одного из домов в техническом помещении под лестницей первого этаже.
Как сообщают очевидцы горел бытовой мусор.
После тушения пожара было обнаружено тело мужчины. По предварительным данным погибший не имел определенное место жительства и жители часто видели его в подъезде.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





