В Орске прошел Сабантуй
28.06.2015В Центральном парке культуры и отдыха города Орска прошел традиционный праздник татарского и башкирского народов - Сабантуй.
В этом году участие в праздновании приняла специально приехавшая делегация из Республики Татарстан - 40 человек, живущих в Азнакаевском районе. В парке были установлены татарские и башкирские юрты, раздавались трдиционные угощения. На сцене выступали творческие коллективы - как из Орска, так и из Татарстана. Тут же была организована выставка народных ремесел, проводились спортивные конкурсы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





