В Орске пройдет юбилейная экологическая каонференция
13.05.2015Десятая городская экологическая конференция молодежи пройдет 14 мая в администрации Орска.
В работе конференции примут участие воспитанники станции юных натуралистов, учащиеся школ, студенты колледжей, техникумов и институтов, представители администрации города, природоохранных экологических служб, а также представители предприятий и организаций города.
На конференции будут рассматриваться исследовательские проекты школьников, студентов и педагогов, а также экологические проблемы города и пути их решения.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





