В Орске ребенок напился йода
21.04.2015Сотрудниками полиции города Орска проводится проверка по факту получения химических ожогов 2-летним ребенком.
Ребенок накануне был госпитализирован в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи.
Предварительно сотрудниками полиции, со слов матери установлено, что ребенок открыл ящик с лекарствами и выпил йод.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям родителей ребенка, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой убирать от детей в недоступное место опасные вещества, особенно лекарственные препараты.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





