В Орске росгвардейцы задержали мужчину, пытавшегося выломать дверь в квартиру
13.12.2024Во время патрулирования сотрудники вневедомственной охраны по городу Орску, прапорщик полиции Сергей Нетесанов и старший сержант полиции Андрей Анисимов, получили сообщение о том, что в одном из домов по улице Короленко мужчина пытается повредить чужую дверь.
Прибыв на место происшествия, росгвардейцы выяснили, что мужчина пытался выломать дверь и проникнуть в квартиру своей сожительницы. Женщина рассказала, что он вёл себя агрессивно, и она обратилась в полицию.
Росгвардейцы задержали мужчину и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |






