В Орске сбили женщину (смотреть видео)
11.10.2013В 18.30 водитель 1983 года рождения, работает на одном из частных предприятий города, управляя автомобилем ВАЗ-21081, трезв, двигался по проспекту Ленина. Напротив дома 46 по проспекту Ленина допустил наезд на пешехода – женщину 1960 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте.
В результате ДТП, пешеход получила телесные повреждения с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытый перелом второй пястной кости госпитализирована в городскую больницу №2 города Орска.
Другие новости
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 | В Оренбуржье медики спасли строителя, упавшего с высоты второго этажаХирурги зашили печень и остановили кровотечение 29.05.2026 |





