ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске следователи проводят проверку по факту гибели ребенка в роддоме

11.09.2014

   В правоохранительные органы обратилась жительница города Орска с заявлением о привлечении к уголовной ответственности врачей ГБУЗ «Городская больница № 3 г.Орска», по вине которых, как она полагает, умер её ребенок. 

  

    Предварительно, женщина рожала в данном медицинском учреждении. К несчастью, ребенок родился мертвым. Врачи больницы поставили диагноз: внутриутробная гибель плода.

    Следователям предстоит оценить действия должностных лиц родильного отделения и качество мер по оказанию медицинской помощи роженице и её ребенку. 

     В рамках проверки следствием будет назначена комплексная комиссионная судебная экспертиза в одном из экспертных учреждений Челябинской области. Кроме того, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе областного СК.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930