В Орске сотрудник Росгвардии спас мужчину от бандита с ножом
24.01.2017Во время патрулирования своего участка, сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии, находясь у проходной Южно-Уральского машиностроительного завода, заметил, что из потока возвращавшихся домой после окончания смены рабочих завода выбежал парень. Тут же за ним выскочил мужчина с ножом в руке и начал преследовать юношу. На проезжей части молодой человек споткнулся и упал, чуть не попав под колеса автомобилей. Преследователь настиг его и попытался ударить ножом.
Офицер Руслан Сингизов помешал злоумышленнику. Он спугнул его, выскочив из патрульного автомобиля. Мужчина бросился бежать, пытаясь скрыться в толпе, но правоохранитель смог догнать и задержать злоумышленника.
По сообщению пресс-службы Управления Росгвардии по Оренбургской области, задержанным оказался 30-летний местный житель.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





