В Орске сотрудниками полиции по «горячим следам» раскрыт грабеж
21.07.2015Около двенадцати часов ночи от дежурного сотрудникам патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Орску поступила информация, что неизвестный молодой человек, применяя насилие, сорвал с 39-летнего мужчины золотую цепочку в парке возле ДК «Железнодорожников» и скрылся. Потерпевший описал приметы молодого человека.
Через несколько минут, в ходе отработки поступившей информации, в районе остановки «Пятый магазин» полицейские заметили группу молодых людей, в которой находился парень, подходящий под описание. При приближении сотрудников патрульно-постовой службы молодой человек попытался скрыться, но полицейские пресекли попытку побега.
Для дальнейшего разбирательства 22-летний молодой человек был доставлен в ОП № 2 УМВД России по городу Орску, где потерпевший мужчина опознал его.
В отношение задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса России «Грабёж», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





