В Орске у местного жителя изъяли более 31 грамма марихуаны
25.12.2015Сотрудниками полиции уголовного розыска УМВД России по городу Орску в парке имени "Малишевского", что находится по улице 9 Января в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий был задержан 31-летний местный житель.
У злоумышленника была обнаружена и изъята марихуана массой более 31 грамма.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса России "Незаконное хранение наркотиков".
В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.
Максимальное наказание за совершение незаконного оборота наркотических средств предусмотрено до 15 лет лишения свободы, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





