В Орске у местного жителя обнаружено и изъято наркотическое вещество - марихуана
21.08.2015Как рассказали в управление на транспорте МВД России по Уральскому Федеральному округу, Орскими транспортными полицейскими за незаконный оборот наркотиков в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 25-летний местный житель.
Сотрудники полиции остановили автомобиль. В багажнике автомобиля находился полиэтиленовый пакет. В пакете находилось наркотическое средство – марихуана, общей массой 174 грамма (в высушенном виде), что является крупным размером.
Теперь 25-летний житель города Орска может отправится за решетку на 10 лет.
Расследование уголовного дела возбужденного по статье 228 УК России "Незаконный оборот наркотических веществ" продолжается, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





