В Орске в больницу с отравлением психотропным веществом доставлен подросток
15.01.2016Как стало известно информационному порталу "Время56.рф", накануне в лечебное учреждение города Орска от дома по проспекту Ленина врачами скорой медицинской помощи с отравлением психотропным веществом был доставлен 14-летний житель Адамовского района.
По предварительным данным подросток сам приехал в Орск и с неизвестными употребил психотропное вещество, предположительно спайс.
Правоохранительными органами проводиться проверка.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





