В Орске в ДТП пострадал несовершеннолетний подросток
10.01.2014Сегодня около 9 часов вечера напротив дома 1 «А» по улице Тбилисской города Орска водитель автомобиля Daewoo Nexia 1987 года рождения допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 1999 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко идущим транспортным средством, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудниками полиции было установлено, что подросток в компании двух друзей с возвращался с прогулки, находился на проезжей части без сопровождения взрослых. Световозвращающие элементы на одежде отсутствовали. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний с сотрясением головного мозга и ушибом правой голени был госпитализирован в Городскую больницу № 2.
В ходе проведенной экспертизы было установлено, что водитель находился в трезвом состоянии.
По факту дорожно-транспортного происшествия с несовершеннолетним проводится административное расследование, по окончанию которого будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





