В Орске в озере Песчаном утонул 42-летний местный житель
25.08.2017Накануне в Орске из озера Песчаное в месте, не оборудованном для купания, было извлечено тело 42-летнего местного жителя.
По данным ГУ МЧС России по Оренбургской области, т ело мужчины было обнаружено водолазами АСС «Оренбургской области». После передано сотрудникам правоохранительных органов.
Причина происшествия устанавливается, отметили в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





