В Орске за мошенничество осуждена сотрудница железнодорожной станции Никель
22.05.2017В Орске Мировым судом Ленинского района вынесен обвинительный приговор 52-летней сотруднице железнодорожной станции Никель, которая с января 2016 года по декабрь 2016 года, ежемесячно, вводила фиктивные данные, а именно сведения о работе в ночное время.
Таким образом она присвоила 41 164 рубля 75 копеек из фонда заработной платы.
По данному факту в отделении дознания Орского ЛО МВД России на транспорте было возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного кодекса России «Мошенничество».
По решению суда она признана виновной в совершении преступления и ей назначен штраф в размере семи тысяч рублей.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





