В Орске задержан воришка, взломавший "Газель" с продуктами
21.06.2015В Орске задержан молодой человек, пытавшийся украсть из припаркованной во дворе "Газели" несколько ящиков с фруктами и овощами.
В 3 часа ночи сотрудники ГИБДД заметили в одном из дворов по проспекту Ленина парня, который, несмотря на поздний час, старательно разгружал машину. В ходе беседы с ним правоохранители выяснили, что документов на автомобиль у него нетр. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции, где в отношении него возбудили уголовное дело по статье "Кража".
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





