ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

02

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске задержана пенсионерка похитившая золотые украшения

20.10.2022
В Орске задержана пенсионерка похитившая золотые украшения

В дежурную часть МУ МВД России «Орское» с заявлением обратилась 56-летняя жительница Орска. Женщина сообщила полицейским, что у нее похитили цепочку и кольцо.

По горячим следам сотрудниками полиции была установлена причастность к совершению данного незаконного деяния 71-летней местной жительницы.

В ходе проведения мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия, сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции выяснили, что заявительница оставила украшения и вещи при переодевании в специальной комнате на тумбочке и прошла на МРТ, подозреваемая воспользовалась ситуацией увидев на тумбе украшения, забрала себе и удалилась. Пенсионерка успела сдать похищенную цепочку в ломбард, кольцо оставила себе. Похищенное изъято, следствие продолжается.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Фотоматериалы к новости

В Орске задержана пенсионерка похитившая золотые украшения
В Орске задержана пенсионерка похитившая золотые украшения
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарМошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фар

Перевод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело

28.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30