В Орске женщина отравилась природным газом
02.04.2015Как рассказали в региональном СУ СК России по Оренбургской области, - следователями проводится проверка по факту обнаружения трупа 50-летней жительницы города Орска.
Предварительно установлено, что женщина отравилась природным газом. Она проживала одна, на трупе признаков насильственной смерти не обнаружено.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





