В Орске женщина выпала с пятого этажа
13.02.2015Как стало известно информационному порталу "Время56.рф", - накануне днем в городе Орске из своей квартиры на пятом этаже дома 44 по улице Братской выпала женщина.
В результате падения женщина погибла.
На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов. Со слов соседей женщина злоупотребляла алкогольными напитками.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





