В Орском филиале вневедомственной охраны Росгвардии прошли межведомственные пожарно-тактические занятия
21.10.2025В Орске прошли пожарно-тактические учения, подготовленные к осенне-зимнему периоду повышенной пожароопасности. В них участвовали силы Росгвардии и Главного управления МЧС России по Оренбургской области.
Цель учений — отработка действий при чрезвычайных ситуациях на объектах Росгвардии. Сотрудникам вневедомственной охраны нужно было быстро среагировать на учебную вводную о пожаре.
По сценарию в одном из кабинетов административного здания произошло возгорание. Росгвардейцы должны были эвакуировать людей, спасти имущество и координировать действия с пожарными.
Учения прошли успешно. Огнеборцы высоко оценили подготовку росгвардейцев к действиям при пожаре.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






