В отношении Юрия Тиунова возбуждено второе уголовно дело
21.01.2017В отношении 29-летнего уроженца Пермского края Юрия Тиунова возбуждено второе уголовное дело по статье 126 Уголовного кодекса России «Попытка похищения человека».
В ходе следственных мероприятий было установлено, что ранее он пытался похитить 11-летнюю и 9-летнюю школьниц. Она пытался затащить их в свой автомобиль.
Напомним что 17-января Оренбург взбудоражил факт похищения 12-летней школьницы от дома 20/1 по улице Родимцева Оренбурга.
Похищенная вовремя сообщила матери, в результате чего злоумышленник не смог далеко уехать. А помощь оказанная волонтерами помогла вовремя установить место нахождение автомобиля.
По данным СМИ, Юрий Тиунов заставил ребенка выпись коньяк, в который подмешал какой-то порошок. Также имеется информация, что он просил ребенка раздеться и несколько раз ударил ребенка.
По факту похищения 12-летней школьницы также возбуждено уголовное дело по статье 126 Уголовного кодекса России «Похищения человека».
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





