В отношении жителя села Беловка возбуждено уголовное дело за повторное вождение в алкогольном состоянии
14.07.2015На автодороге Сакмара-Верхние Чебеньки полицейские задержали 23-летнего жителя села Беловка, который в очередной раз управлял мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения и до этого момента уже был подвергнут административному наказанию.
На данный момент возбуждено уголовное дело. Максимальное срок наказания – до двух лет лишения свободы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





