В п. Первомайский мужчина осужден за марихуану
09.11.2017Житель п. Первомайский собрал на поле возле дома марихуану в значительном количестве. Мужчина планировал употреблять наркотическое средство. Но сотрудники полиции обнаружили незаконную находку при осмотре дома.
Оренбургским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении мужчины, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





