В Переволоцке во время пожара на элеваторе были эвакуированы 50 человек
07.09.2015 Вчера в Переволоцке на местном элеваторе произошёл пожар.
В дежурную часть отдела МВД России по Переволоцкому району сообщение о возгорании поступило в 12.10. О происшествии были оповещены экстренные службы. По тревоге был поднят личный состав в количестве 45 человек. На место происшествия прибыл лично начальник регионального УМВД Михаил Давыдов.
Полицейские оцепили территорию, организовали дорожное движение и подъезд машин МЧС, подвоз воды к очагу возгорания автомобилями местного ДРСУ.
50 человек были эвакуированы из 25 жилых. Случаев мародерства и нарушений общественного порядка не допущено.
Сотрудники полиции совместно с местными жителями с помощью подручных средств ликвидировали 5 очагов возгорания в частных домовладениях, не допустив дальнейшее распространение огня из-за сильного ветра.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





