В Переволоцком районе произошло лобовое столкновение автомобилей «Лифан» и «Вольво»
07.11.2021Дорожно-транспортное происшествие произошло на 351 километре автомобильной дороги Самара – Оренбург.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 29-летний житель Переволоцкого района, управляя автомобилем «Лифан», выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем «Вольво».
После столкновения оба автомобиля съехали в кювет и перевернулись.
В результате ДТП водитель автомобиля «Лифан» скончался.
По данному факту собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Как сообщили в Департаменте ПБ и ГЗ Оренбургской области, спасатели применили гидравлический инструмент, чтобы извлечь тело водителя.
Фото: Департамент ПБ и ГЗ Оренбургской области
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |









