В Переволоцком районе пьяная женщина пыталась похитить зубы
25.04.2016Суд вынес приговор женщине, которая обвинялась по уголовной статье "Покушение на кражу".
Установлено, что в начале марта 2016 года с 19.00 до 19.30 часов пьяная женщина, находясь в гостях у своей приятельницы в селе Капитоновка, решила стащить золотые коронки на зубы женщины. Она положила три коронки весом 4,46 граммов, общей стоимостью 8697 рублей, в свой сапог. Правда, добычу так и не удалось унести, хозяка выставила свою гостью вон в другой обуви. Вернуться за сапогами и золотыми зубами женщина так и не смогла.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Переволоцкого района, Фемида согласилась с позицией гособвинителя и назначила сельчанке наказание в виде исправительных работ на восемь с взысканием с нее 5 процентов от заработной платы в пользу государства. Такое наказание злоумышленница получила в сязи с тем, что у нее имеется непогашенная судимость за злостное уклонение от уплату алиментов.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





