В Первомайком районе в автомобильной аварии пострадал пассажир
09.04.2014Накануне в 20 часов 45 минут на автомобильной дороге Таловое – Курлин Первомайского района нигде не работающий водитель автомобиля ВАЗ-21083 не справился с управлением и допустил выезд на левую обочину с последующим опрокидыванием в кювет, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир получил травмы в виде перелома позвоночника.
Сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





