ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Первомайском районе годовалый ребенок опустил руки в кастрюлю с кипятком

06.11.2016

Сотрудниками полиции Первомайского района проводится проверка по факту получения термических ожогов рук годовалой девочкой.

Ребенок накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение.

После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было установлено, что данные ожоги ребенок получил дома, опустив руки в кастрюлю с кипятком.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям родителей пострадавшего ребенка.

Сотрудники полиции обращают внимание родителей, убирать в недоступные для детей места вещества, предметы, которые могут нанести вред вашему ребенку.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031