В Первомайском районе мужчина, приревновав свою сожительницу, хотел ее убить
09.08.2017В полицию позвонила жительница поселка Курлин и просила спасти ее от сожителя, который хочет с ней расправиться.
Выехавшие на вызов силовики установили, что мужчина приехал из командировки. Расслабившись дома и употребив спиртного, сельчанину пришло в голову, что пока он работал, его избранница ему изменяла. Во время ссоры "мавр" со словами: "Убью тебя!", схватил сожительницу за шею и замахнулся над ее головой металлическим прутом.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, потерпевшая испугалась за свою жизнь, и, вырвавшись из рук ревнивца, вызвала правоохранителей.
По данному факту заведено уголовное дело по статье "Угроза убийством". Мужчина полностью признал свою вину и даже раскаялся.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





