В Первомайском районе представитель Общественного совета проверил работу полицейских
29.11.2017Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Первомайскому району благочинный Первомайского района иерей Евгений Антонов проверил деятельность сотрудников дежурной части.
В ходе проверки Евгений Антонов отметил, что сотрудники полиции с пониманием относятся к каждому сообщению и быстро реагируют на непростые ситуации, в которых порой оказываются жители и гости Первомайского района. Также было отмечено, что сотрудники полиции при обращении граждан в дежурную часть, информируют их о возможности получения государственных услуг в электронном виде на сайте www.gosuslugi.ru.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





