В Первомайском районе в ДТП пострадало два человека
16.10.2014Накануне ночью на 317 километре автомобильной дороги Бугульма – Уральск, в районе поселка Степнянка, водитель автомобиля ВАЗ-21703, 25-летний помощник бурильщика, не справился с управлением, допустил выезд на обочину и опрокидывание автомобиля в кювет.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля госпитализированы в лечебное учреждение Первомайского района.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





