В Первомайском районе в результате ДТП погиб пассажир «Шестерки»
11.05.2015Сотрудниками полиции Первомайского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне днем на 4 километре автомобильной дороги Мансурово – Источный Первомайского района.
Предварительно установлено, что 22-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-21063, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части.
В результате ДТП водитель не пострадал. Пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.
Проведенная экспертиза показала, что водитель в момент ДТП был трезв.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





