В Первомайском районе водитель «Рено Дастер» допустил наезд на женщину
20.03.2017Накануне вечером на 327 километре автодороги «Бугульма – Бугуруслан – Бузулук – Уральск» в поселке Володарский Первомайского района 31-летний местный житель управляя автомобилем «Рено Дастер» допустил наезд на пешехода, после чего совершил съезд с дороги в кювет.
Проведенная экспертиза показала, что водитель в момент ДТП был трезв.
По предварительным данным пешеход - 28-летняя жительница одного из сел района переходила проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП пострадавшая с переломом левого бедра была госпитализирована в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





