В Первомайском районе воришка похитил сигареты, пиво и продукты из магазина
14.11.2017В дежурную часть Первомайского района поступило сообщение о краже из магазина продуктов питания, алкогольной и табачной продукции.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими был задержан 20-летний житель села Соболево Первомайского района, который в ночное время через окно проник в магазин в поселке Революционный и похитил пиво в количестве 11 бутылок, 15 пачек сигарет и продукты питания общей стоимостью 2699 рублей.
По данному факту следователями ОМВД России по Первомайскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы сроком до 5 лет.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |





