В Первомайском районе выявлен факт несоблюдения установленного судом ограничения
31.03.2018В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Надзор» сотрудниками Первомайской полиции выявлен факт злостного уклонения от административного надзора 51-летним жителем поселка Пономарево.
В июле 2016 года по решению Первомайского района суда в отношении мужчины был установлен административный надзор сроком на 1 год 6 месяцев.
Подразделением дознания ОМВД России по Первомайскому району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 314.1 Уголовного кодекса РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений». За данное правонарушение предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





