В Пономаревке сбили отца и ребенка
14.04.2014Житель села Пономаревка, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander, двигаясь со стороны автомобильной дороги Пономаревка – Бижбуляк допустил наезд на шедшего по левому краю проезжей части пешехода, который катил перед собой трехколесный детский велосипед, с 3-х летней дочерью. После ДТП водитель скрылся, - рассказали информационному порталу «Время 56» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
В результате, пострадавшие в ДТП были доставлены в Пономарёвскую районную больницу, пешеход с ушибами и травмами и ребёнок с ушибом левого предплечья.
Накануне водитель, скрывшейся с места преступления был задержан сотрудниками полиции в селе Пономарёвка.
В отношении водителя назначено проведение административного расследования, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





