В Пономаревском районе годовалый ребенок проглотил капсулу с порошком
09.03.2016Сотрудниками полиции Пономаревского района проводится проверка по факту получения отравления годовалым ребенком, который накануне был доставлен в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи.
После того как сообщение поступило в дежурную часть сотрудниками полиции предварительно было установлено, что данное отравление девочка получила проглотив часть капсулы со стиральным порошком.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям официальных представителей пострадавшего ребенка.
Сотрудники полиции предупреждают граждан быть бдительнее и не оставлять в доступных для детей местах опасные или лекарственные вещества, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





