В Пономаревском районе ребенок оказался в больнице напившись "Нафтизина"
12.10.2014Сотрудниками полиции Пономаревского района проводится проверка по факту отравления малолетнего ребенка, которая вчера была госпитализирована в лечебное учреждение Пономаревского района.
Предварительно установлено, что ребенок выпил лекарственное средство "Нафтизин". Лекарство находилось в доступном для ребенка месте.
По факту получения отравления сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям взрослых, - рассказали в районном МВД.
Сотрудники полиции просят граждан внимательнее относится к своим детям. Убирать опасные для здоровья вещества подальше от детей. К примеру в шкаф или на полку до которой ребенок не может дотянутся.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





