В Пономаревском районе ребенок опрокинул на себя стакан с кипятком
20.11.2021В лечебное учреждение Пономаревского района с термическими ожогами 1 степени родители доставили 10-летнего сына.
После осмотра врачами ребенка госпитализировали.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что ожоги он получил опрокину на себя стакан с кипятком.
В ходе проверки сотрудниками полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |






