В поселке Домбаровском состоялась ярмарка вакансий
15.04.2015Открывая ярмарку, министр труда и занятости населения Оренбургской области Вячеслав Кузьмин рассказал о ситуации на рынке труда, потребности в рабочей силе. Он вручил грамоты и памятные подарки победителям конкурса «Моя профессиональная карьера», «Я б в рабочие пошёл…», участникам конкурса «Трудовая династия».
В ярмарке приняли участие 12 организаций и предприятий района, а также представители 12 городов и районов восточного Оренбуржья. Работодатели смогли побеседовать за отдельными столиками с кандидатами на вакантные должности.
37 человек получили направление на работу, 419 прошли анкетирование.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





