В поселке Энергетик Новоорского района с третьего этажа дома 10 упал молодой человек
12.07.2016Сотрудниками полиции Новоорского района проводится проверка пот факту получения ушиба грудной клетки 21-летним жителем поселка Энергетик.
Молодой человек накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи от дома 10 поселка Энергетик.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено, что данные травмы молодой человек получил, пытаясь перебраться из окна квартиры соседей в свою, но не удержался и упал с 3 этажа.
После оказания медицинской помощи, пострадавший отказался от медицинской помощи и был отпущен домой.
По факту произошедшего сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





