В поселке Красногвардеец Бузулукского района произошло ДТП, два человека погибли
06.05.2014Происшествие произошло в районе дома 23 на улице Железнодорожной поселка Красногвардеец Бузулукского района, - рассказали информационному порталу «Время 56» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
36-летний водитель легкового автомобиля «Лада» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди стоящим легковым автомобилем «Лада», которым управлял 25-летний житель Первомайского района.
В результате ДТП 36-летний водитель автомобиля скончался на месте, один из пассажиров от полученных травм скончалась в реанимационном отделение центральной районной больницы. Еще два пассажира автомобилей с различными травмами и ушибами госпитализированы в больницу.
По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение в отношении всех участников дорожно-транспортного происшествия, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





