В поселке Новоорск 17-летний юноша украл фотоловушку
02.11.2015 После полученного заявления от представителей Новоорской поселковой администрации с сообщением о том, что была украдена фотоловушка, установленная в районе многоквартирных домов по улице Акбауова в поселке Новоорск, полицейские по «горячим следам» отыскали преступника. Им оказался 17-летний житель Кваркенского района, который проходит обучение в одном из учебных заведений Новоорска.
Сейчас проводится проверка, по окончании которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела – сообщили в УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 |





