ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

12

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Правительстве Оренбургской области обсудили вопросы задолженности предприятий ЖКХ

12.02.2016

  Как сообщили в Правительстве Оренбургской области, вопросы задолженности предприятий ЖКХ перед ресурсоснабжающими организациями обсудил губернатор Юрий Берг на совещании с членами Правительства области, главами муниципальных образований и представителями заинтересованных сторон.

  Юрий Берг отметил, что вопрос этот по-прежнему стоит в повестке дня, а долг коммунальщиков на 1 февраля составил без малого 1 миллиард 300 миллионов рублей. В то же время областным Правительством ежегодно выделяются средства на ремонт и модернизацию теплового хозяйства, что приводит к существенной экономии энергоресурсов. Остановлен и опережающий рост тарифных ставок естественных монополистов  за поставки. 

  Все вопросы ликвидации задолженности, которые губернатор взял на личный контроль, определено решить не позднее 1 октября текущего года.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиСотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими

При повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 

12.05.2026
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейВ Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублей

Мужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда»

07.05.2026
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031