В приемной Президента РФ в Оренбургской области состоялся прием граждан начальником УМВД
05.12.2017Сегодня, 5 декабря в приемной Президента РФ в Оренбургской области состоялся прием граждан по личным вопросам начальником УМВД России по Оренбургской области генерал-майором полиции Михаилом Давыдовым.
В мероприятии приняли участие генерал-майор полиции Михаил Давыдов, председатель Общественного совета при региональном УМВД Яков Соломкин, начальник Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» Александр Ныров, начальник СУ МУ МВД России «Оренбургское» Татьяна Чашкина.
Все обращения зарегистрированы, а заявителям даны разъяснения по всем интересующим вопросам. Михаил Давыдов в ходе приёма дал поручения провести по обращениям граждан соответствующие проверки и уведомить заявителей о принятых мерах в установленный срок.
Приём граждан начальником УМВД России по Оренбургской области проводится каждый первый вторник месяца.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





