В Пригородном местный житель при работе с газовой горелкой получил серьезные ожоги
19.09.2015Сотрудниками полиции проводится проверка по факту получения ожогов шеи, туловища, обеих верхних и нижних конечностей 2 степени 29-летним жителем города Оренбурга.
Мужчина был доставлен в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи из поселка Пригородный.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что данные травмы он получил по собственной неосторожности при работе с газовой горелкой, выполняя строительные работы.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





