ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».

21.09.2023
В рамках  Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».
В  рамках Всероссийской недели дорожной безопасности отряд ЮИД и сотрудники Госавтоинспекции, провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу». Юные инспектора дорожного движения, они же "чебурашки", вручали орским водителям тематические памятки и апельсины, рассказывали им о важности соблюдения правил дорожного движения и желали безопасного пути. Апельсин же необходим для того, чтобы в осенний период зарядить автолюбителей витаминами и хорошим настроением.
На мероприятие также были приглашены городские СМИ, ведь неделя безопасности призвана привлечь внимание самой широкой общественности к проблеме снижения аварийности на дорогах нашего города.
Не остались без внимания и прохожие, с ними также были проведены профилактические беседы, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
Сотрудники Госавтоинспекции, в очередной раз, призывают всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила дорожного движения в целях собственной безопасности.
#НеделяБезопасности2023

Фотоматериалы к новости

В рамках  Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».
В рамках  Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».
В рамках  Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».
В рамках  Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».
В рамках  Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».
В рамках  Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930