ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».

21.09.2023
В рамках  Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».
В  рамках Всероссийской недели дорожной безопасности отряд ЮИД и сотрудники Госавтоинспекции, провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу». Юные инспектора дорожного движения, они же "чебурашки", вручали орским водителям тематические памятки и апельсины, рассказывали им о важности соблюдения правил дорожного движения и желали безопасного пути. Апельсин же необходим для того, чтобы в осенний период зарядить автолюбителей витаминами и хорошим настроением.
На мероприятие также были приглашены городские СМИ, ведь неделя безопасности призвана привлечь внимание самой широкой общественности к проблеме снижения аварийности на дорогах нашего города.
Не остались без внимания и прохожие, с ними также были проведены профилактические беседы, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
Сотрудники Госавтоинспекции, в очередной раз, призывают всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила дорожного движения в целях собственной безопасности.
#НеделяБезопасности2023

Фотоматериалы к новости

В рамках  Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».
В рамках  Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».
В рамках  Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».
В рамках  Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».
В рамках  Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».
В рамках  Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Орское» провели информационно-пропагандистскую акцию «Витамин в дорогу».
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930