В Тоцком районе обнаружен труп пропавшей осенью женщины
14.02.2016Правоохранители во время предварительного следствия по уголовному делу, которое было заведено по факту безвестного исчезновения 37-летней жительницы Тоцкого района, нашли тело пропавшей женщины, а также установили, кто причастен к ее убийству.
Труп сельчанки стражи порядка обнаружили 11 февраля 2015 года в километре от села Кирсановка. Мертвую женщину подозреваемый закапал в землю.
По версии следствия, в октябре 2015 года 30-летний односельчанин погибшей из личной неприязни ударил ее три раза ножом. От полученных травм женщина скончалась, после чего подозреваемый перевез труп в лес, где и закопал его. Чтобы до тела не добрались дикие животные злоумышленник присыпал сельчанку хлорсодержащим веществом.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ по Оренбургской области, сейчас выясняются все обстоятельства преступления. Подозреваемый взят под стражу.
Расследование продолжается.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





